Кирилл Данилов

Путин принимает Виагру?

Просто у него гиппер сексуальность. Отымел всех не по одному кругу : и Обаму, и Меркель, и Порашенко, и Тимошенко и Оланда и ЕС и НАТО. Откуда такая потенция?

Кристина

спорт поддерживает его в рабочем состоянии

Сердар

как бы должность обязывает 🙂

Гульмира

Нет виагра принимает его.

Ев
Евгений

Меркель принимал, у Киршнер в гостях был... про виагру не слышал...

Ол
Оля

как-то Вове не дала девочка Алина и со злости он послал войско в Украину

Gx
Gxac

спорт ребятки спорт закаляет мужчину

Анна

Он, вероятно, пользуется вот этими средствами

Юлия

Да и не говорите, весь ум у него уже на х*й ушёл...

На
Наталья

Это бодрит, но лучше применять траву "Красный корень" - это для здоровья безопаснее и не повышает давление !

Елена

Здоровый образ жизни секрет его успеха!

Андрей

Конечно! У него явно не здоровый оптимизм !