Да
Дашенька

А что будет, если я одену эту форму на себя и пройдусь в средь бела дня по Москве и желательно перед стариками? внутри

Светлана

Познаешь всю нетолерантность общества.

Мээрим

Неуважение к своей стране, к старшим. Вы падший человек!

Оля

За стариков не скажу, я убью тебя, прелюдно, некрасиво, и не буду шкерится от ментов . Как офицер запаса СА говорю .

Та
Тамара

Сама по себе форма очень красивая.... но сколько пролито крови под нее... это нехорошо... берегите свою душу....

Малыш

ну. . пару шагов успеешь сделать:))