Василиса Лиса

?О небо. Ты не даешь моим врагам восторжествовать надо мною (Пс. 29:2);

Ты не оставишь жезла нечестивых над жребием праведных (Пс. 124:3);

мои враги будут ратовать против меня, но не превозмогут и не одолеют меня; ибо Ты со мною, чтобы спасать и избавлять меня (Иер. 1:18-19; 15:20).
Аминь.»

кликушам* Ты спасешь меня от руки злых, и избавишь меня от руки притеснителей (Иер. 15:20-21

Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена (Пс. 22:5);

Аминь. Аминь. Аминь.

Св
Светлана

А ты хочешь чтобы я восторжествовал над тобою сверху?)

Димас

Отпущу их с миром)

Ви
Виктория

Ой не гордись, а то как бы из-за угла не подкрались)