Лилия Степанова

Всем Привет Хочу знать купила машину стоит на учёте но не но мне на бывшем хозяйне страховка

Андрей

нет нельзя, страховка то не действительна! если что случится. то бывший хозяин покажет договор КП и всё на вас будет весеть, так же он в суд может подать, если в 10 дневный срок вы регистрацию с него не снимете

Ль
Львёнок

делать страховку на себя, по договору ездить нельзя

Станислав

Если не переоформите на себя, то бывшему владельцу станут приходить извещения на уплату налога или штрафа (если Вы накосячите) . Тогда он просто пойдет и спишет машину в утиль.

Um
Umeedy

Нельзя без страховки. делай ОСАГО на себя и езди 10 суток по ДКП. но в течении 10 суток оформи авто на себя.