Виталий Кузнецов

Со сколь-ки лет можно играть в самп?

Со сколь-ки лет можно играть в самп? Просто в обычную гта Сан-Андреас играть разрешено только с 18 лет.

В сампе же ничего такого нету, самп же вроде наоборот обучает даже чем то, да?

Анастасия Попивчук

Возможно и хоть со скольки. Теперь у всех ТВ-каналов, производителей игр и т. д. появилась обязанность писать ограничение, даже если в игре, шоу, фильме .. ничего такого нет. Просто, что-бы люди знали, что можно например смотреть их ребенку, а что ннет. А взрослые люди не должны бояться ограничений:)

Евгений

16+ но и в гта са играют мелкие

Екатерина

я не знаю

Андрей

с рождения