Ге
Геннадий

Вам интересно, как на самом деле выглядит наша планета, без бесовской науки?

На
Наталья

Да, эта наука столько проблем церковникам принесла, образованная паства, это уже не стадо овец, им объяснять надо, подгонять библию под реалии.. . Сжечь их всех!

Alexandra

Порадовали таки верующих - просто бальзам на сердце.

Фуад Бушуареб

Черепаха-класс!

Елена Бокова(Гришина)

А что это за блин у ней на спине?

Al
Alеnka

К счастью знаем

Андрей Виноградов

почему ты не можешь ответить на любой вопрос? и ты говоришь что Бог в тебе или даже ты сам бог??

Эльдар

Наконец-то хоть один настоящий снимок из космоса. :)))))))))))

Светлана Тимаева

Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, (Прит. 8:27)

веселясь на земном кругу Его, и радость моя [была] с сынами человеческими. (Прит. 8:31)

В*
Виктория ***

А я и так знаю, как она выглядит без бесовской науки.

Екатерина Зайцева

" Разве вы не знаете? Разве вы не слышали? Разве вам не сказали с самого начала? Разве вы не поняли со времени основания земли? Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья; Тот, кто превращает сановников в ничто и судей земли — в пустое место. "