Людмила

huawei mediapad10 link загружается только логотип и так до бесконечности, пробовал сделать HardReset, не каких изменений

всегда один и тот же результат (при прошивке выдает сообщение "Detected the upgrade package can not be adapted to your tablet)прошики перепробовал кажеться уже все и оффициальные и нет, через компьютер тоже не могу т. к. он его не видит

Андрей Стажков

Вряд ли тут помогут. Имхо, надо найти родную прошивку. Вам на форум сайта 4pda.