Марго Акопян

В какую игру лучше поиграть?

Дима Данилов

Майнкрафт, бэтмэн аркхам сити, кризис123, гта 4,5 калл оф дюти, прототип, маунт анд блейд.

Валентина Рыжова

F.E.A.R. 1-3, BF4, Mass Effect 1-3(можно в начале игры создать своего героя девушку или мужчину) -тебе должна понравится. Первая игра УЖАСТИК., вторая-БОЕВИК.

Татьяна Очищалкина

castlevania 2 lords of shadows

Денис М

Naruto Shippuden Ultimtate NInja Storm 3 Full Burst или Naruto Shippuden Ultimate NInja Storm Revolution