Игорь Митрофанов

как востановить ярлыки игр после переустановки windows или где хранятся сейвы dead rising 2?

после переустановки windows пропали ярлыки на рабочем столе (ну это само собой) ярлыки осталных игр я нашёл в папке с игрой, но ярлык dead rising 2 в папке не нашёл, если не знаете как то подскажите где храняться сейвы игры dead rising 2, в документаз нет, всю папку перерыл не нашёл, может я не так искал

Чеботько Анна

никак не восстановить. Сейвы тоже уже не восстановить, они все были удалены

Atosik

Бывает такое, что сохранки лежат в скрытых папках. А вообще, лучше игры снести и по новой установить, т. к. некоторые прописываются в реестре, и эти записи могли исчезнуть с переустановкой. В итоге, могут появится трудности с прохождением: вылеты, ошибки всякие и т. д.