Валентинка

SteelSeries 3Hv2. Стоит ли их брать если я хочу слушать музыку, а не для игр? Как на них басы? Частота звука?

Настя

почитай характеристики, любой норм плеер имеет эквалайзер, есл ислушаешь на компе то тем более все можно настроить. Даже наушники с ужасным качеством начинают звучать хорошо при правильной натсройке