Лариса Рябичева

Ребят, какой брать? Как будет тянуть не требовательные игры?

Компьютеры: Страна — Китай, Гарантия производителя — 1 годОсновные характеристики: Операционная система — Windows 8 x64Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 ПиксПроцессор: Производитель — Intel, Модель — 3217U, Тактовая частота — 1.8 ГГцГрафическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 710M, Объем памяти — 1024 МбОперативная память: Объем — 6 Гб, Тип памяти — DDR3Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 1 Тб

Гарантия1 годСтранаКНРТип процессораA6-5200M 2ГГцОперативная память (RAM)6 ГБГрафический контроллерRadeon HD 8400GЖесткий диск (HDD)500 ГБДиагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс. Тип привода 1DVD+/-RWРабота от аккумуляторадо 5 часовВес2.6 кгКласс ноутбукаУниверсальный

Катя Манойлина

Игры? Это офисные ноуты. Ни о каких играх тут и не может идти и речи

Гюляр Гейдарли

Ну, нетребовательные типа Доты или ВоТ на минималках пойдут на обоих. Лучше конечно, взять первый, ибо там интеловский проц и видеокарточка Нвидиа

Евгений Терешонков

асер с А8/А10 и видео 8750

Кирилл Зимин

возьми на интел ай3-4010-4030 + оперативки 4г (не меньше) , у них встроенное видеоядро оч мощное, для игр норм на этом разрешении, цена 15 000р в ситилинке
у первого видеокарта хуже чем встроенное видеоядро процессора
у второго все слабо
игровые вк это ничиная от нвидиа 740м или радеон 260м, остальное разветвители для мониторов