Любовь

P1298 Electric Load Detector (ELD) Circuit High Voltage P1298 HONDA FIT, никто не встречался ?

Аня

По поводу ошибки P1298: Electric Load Detector (ELD) Circuit - High Voltage - тут нужно искать проблему в дополнительно установленном оборудовании, по очереди отключать то, что дополнительно ставилось не штатно (например, противотуманки, ксенон, сигналка, музыка - что-то видимо "криво" подключили).

Федор Смирнов

Реле контроля напряжения. ELD
Похоже низкое напряжение.