Гу
Гульназ

Осенние забавы Какие существуют чисто осенние забавы? Ну наподобие катания на горке зимой.. . Только осенью.

Валера

Гулять с девушкой в лесу, собирать грибы, делать шашлыки.

Айнагуль

Украшение соседских машин.)))))))))))))))))))))))

На
Наталия

Помню в детстве сгребали опавшие листья со всего двора в кучу и прыгали в них с забора или гаража. И грецкие орехи собирали.
А из серьезного, можно гербарий собрать или поучиться делать красивые фотографии.