Mariya Yumaeva

А какие песни у вас ассоциируются с осенью и с зимой?)

Анастасия Давыдова

Снег кружится, летает, летает. . И поземкою кружа, заметает зима, заметает все, что было до тебя..

Рашид Алиев

из мультика простоквашино

Серёга Горбулин

Песни Шевчука.

Владимир Никитин

Потолок ледяной, дверь скрипучая.... и т. д.

Ден Дениска

с зимой три белых коня.

Svetlana Corjan 3Акирова

Листья желтые над городом кружааатся.... ля-ля-ля-ля-ляя;

Возбуждения Регулятор

кленовый лист, кленовый лис... тарам-пам-пам.. .
реклама кока-колы новогодней... сразу НГ

Елена Зайцева

Вот уже 6 лет я каждую осень езжу на концерты своей любимой группы Scorpions. Иногда и ни на 1, а на 2-3. И к октябрю уже ностальгия, ожидание, скучаю.. . В этом году ближайший доступный концерт в Брюсселе аж в конце ноября. По этом у со мной в этот период живой вокал Клауса Майне, встречи, автографы, согревающий бокал вина и осенние новые города..

К_
Ксю _

Андрей Леницкий) ) послушай, понравиться

Андрей Назаретян

Абба Happy New Yer,Волшебная музыка. Еще А. Вивальди люблю Времена года, и П. И. Чайковский "Времена года", "Щелкунчик"

Та
Танечка

Шуры ))

https://www.youtube.com/watch?v=RCD5DSNKD7c

где он, что с ним, кстати??..

Алексей Кривцун

Дни сентября
Вот и осень и дождь в окно стучится

Алексей Звирюк

Happy New Year... Абба.