Aisha Ahmed

А с чем для Вас ассоциируется ЗИМА????

Вар Хай

Запах мандаринов в замороженном воздухе, густой пар изо рта, большая очередь в магазине в отделе сладостей, где я накуплю много разных конфет на Новый Год, запах сосны по всей квартире, много Новогодней суеты, и горячий каппучино морозным утром что бы согреться)

Олег Семенов

Новый Год ! *ура !* День Рождения !*ура! * Снег ! *эээээм.. . ура? а хотя.. . нет! ура !* Холод !*гхм... * Падать на льду ! *эээм.... * Коньки ! *ура !*

Храпская Юлия

не надо ездить на дачу))

Ivan Belov

Новый год, снег)

Ксения

Снег, новый год.

Натуся Волкова

Снег, мандарины, желтый снег, пьяные, водка, дедушка, сосули, гололёд, липучка, дубарь...

Елена В

Праздники - урааааа!

Елена Богданова

жена в постели

Алексей Гришкин

снежок, праздники, ёлка, морозы, каток)