Ди
Дима

Навеяно. Как вам фильм "День сурка"? Я его 1-й раз недавно смотрела, ждала страшилок, но в итоге посмеялась от души)))

Владимир Щербаков

Гениальный фильм.. . но грустный на мой взгляд, хотя и заканчивается хэппи эндом.. . есть похожие фильмы (по ситуации повторяемости) "Беги Лола, беги", " Грань будущего"... тоже в общем не плохие...

Ольга Латушкина

был бы такой день 31 декабря

Ек@терин@ Я!

А что там смеяться, скучный фильм.

Юлия Лаврентьева

может и смотрел но содержания не помню

И*
Иван *скарабей* Жучков

день сурка- недавно? ? ему уже лет 20, знаю наизусть, классика жанра