Алина Бурганова

Как быть с домашним каштаном зимой

Выращиваю каштан в домашних условиях как быть с горшком зимой чтобы он не промерз? или можно оставить на балконе без опасности для дерева? (ростка еще нет!!!! ) просто орех!

Администратор *

зимой не ниже + 16 градусов.

Андрей Манько

У меня стоял в комнате, только листья сбросил. Вопрос. А почему орех ещё не в земле?

Jkub Jkub

желудей горсточку ему для компании надо прикопать чтобы не скучал