Ина Чолаку

Как называется программа короче типа второй виндовс?

Людмила

....короче... куда делся второй компьютер, только был тут....

Елена Заморина

Второй виндовс - это виндовс 2.0 (1987 год)...

Олег Андрейченко

виртуальная машина ?
виртаулбокс например .

Эльмира

virtualbox

Александр

Виртуальная машина (ВМ, от англ. virtual machine) —
программная и/или аппаратная система, эмулирующая аппаратное обеспечение некоторой платформы (target — целевая, или гостевая платформа) и исполняющая программы для target-платформы на host-платформе (host — хост-платформа, платформа-хозяин)

Во
Вова

люнекс второй системой