Mary Leto

Проблема с Quick Binder 1.7!

В Биндере есть тексты, забиндил клавиши, в игре нажимаю клавиши, несколько текстов работают, а где вопросы (Alt+1), пишет "не флудите", Что делать? P.S. Да-да, я работаю в Радиоцентре ЛС :)

Те что Shift, они работали даже когда я часто нажимал на них

Tim Skold, Вот именно что на любую кнопку биндишь, и все равно "Не флудите"

Лан, сам понял как надо, в Advance RP фразы которые начинаются с одиновых слов считаются за Флуд
Видимо мод переделали, непонимаю.. . Раньше работало, даже если я нажимал на все горячие клавиши все было как надо.

Алексей Воронин

слишком часто жмёшь видимо
да и вообще лично у меня бинды на альте не работали
приходилось другие кнопки ставить
_
может у тебя кроме этих где то бинд на альте стоит
да и проще не зажимать по 2 клавиши для бинда а поставить на num 1 num 2 и т. п.

Мадина Мырзахметова

возможно вы пишите слишком часто

Алеся Смирнова

Просто переставьте кнопку ALT на какую - нибудь другую.