Виктория Подолич

Окно + рольставни или Quick-Block

Обращаюсь к знатокам в этой области. Собираемся менять окна, какой вариант лучше рассмотреть из двух:
1) обычное пвх окно + рольставни

2) Quick-Block

Что лучше, может кто-нибудь пользуется блоком, расскажите подробнее, заранее благодарю.

Александр Лазарев

Первый вариант отметайте сразу, если собираетесь менять окна. Зачем Вам доволнительные конструкции устанавливать, если во втором варианте рольставни сразу идут с окошком? Ответьте себе на этот вопрос.. . Мы в Экоокна обращались в свое время, нам знакомые рекомендовали, но мы сначала ездили к ним в загородный дом, чтобы посмотреть как все сделано. Конечно придраться не к чему и специалисты очень внимательные. А про блок почитайте подробнее на их сайте там все расписано.

М_
Марина _-_-_-_

Здравствуйте, вот на этом сайте http://rol365.ru можно легко и просто заказать лучшие защитные рольставни в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал рольставни именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшую цену, рекомендую.

Маруська *******

Ну тут как посоветуешь нужно проём смотреть вызовите специалистов. http://rolletlux.ru/ с разных фирм пускай применять вас и скажут как лучше ну а вы уже делайте выбор так как всех слушать к хорошему решению не приведёт. Я заказывал все в разных местах мне тыловые так выгодней.

Руслан

Здравствуйте! Мне кажется первый вариант лучше. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я лично заказывал и покупал там. Все на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.

http://rolletlux.ru/