Александр Баженов

выбираю ламинат: Quick style(7533wg);Quick step(clix floop cxf052) ; Alstenn (Amsterdam Silk) какой купить

Elena {{{{

Quick style

Любовь Чапурина

Quick step(clix floop cxf052) - однозначно. Все остальное, жесточайший Китай низкого качества.
Это все, кстати, продукция Леруа Мерлен. clix floor - хотя бы плита более-менее влагостойкая. По моим тестам у него 15% расширения, у остальных 25-30% при замачивании.