Dmitry Voodoo

Где купить ламинат недорого Floor Step, Euro Style, Balterio и другие марки. Quick Step, Profield...?г. Екатеринбург.

Где купить ламинат недорого Floor Step, Euro Style, Balterio и другие марки. Quick Step, Profield...?

г. Екатеринбург. Если не знаете, обращайтесь в личку, Расскажу, покажу. Доставка по России транспортной компанией по 100% предоплате. Транспортные услуги оплачиваете сами. Так же у нас работают дизайнеры, можете заказать дизайн-проект интерьера, ремонта помещения, как офисные, так и жилые.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЖЕ РАСТЕТ ЛАМИНАТ МАРКИ Quick Step и Profield.. Может кто подскажет?) )

по Екатеринбургу и области доставка бесплатно. ООО"ФлипАрт"

Анастасия Халезова

vk.com/premiumpol
ok.ru/premiumpol

Тут есть все.

Тимон

Посмотрите вот тут
http://stroitelstvo.org/ekaterinburg/rubric40/# список фирм, занимающихся продажей различных материалов, в том числе и ламината, может найдёте нужную.

Единственная Необыкновенная

ламинат можно найти на сайте http://beristroy.ru/