Турдукулов Медетбек

Посоветуйте игровой компьютер тычяч где-то за 50-60. Чтобы intel core i7 был и видеокарта нормальная.

Чтобы такие серьёзные игры как assassin's creed iv black flag плавно работали.

Ну или core i5.

Светлана Курочкина

зачем тебе i7 в игровом компьютере?

i5 haswell+gtx 980

Мирель Чолпонкулов

если успеть и заказать сегодня ибо видеокарты по такой цене эти не где не найдешь. в Регард то получаешь достаточно высокую производительность в любых играх где поддерживает связку Крос. да итак будет гут.