Егор Филиппов

war thunder версия 1.43

после обновы стани появляться какие то странные полосы что это???

как их обновить ??

Наталья Медкова

заходишь на сайт твоей видиокарты или пишешь в поисковике: драйвера *названиетвоейвидеокарты*.
Дальше качаешь самые новые, обычно это первые в списке, или вообще без списка, просто написано последние драйвера. дальше они качаются (примерно 300мб) , открываешь, тыкаешь далее, далее, далее. Вуаля! твои дрова обновлены

Елена Бодрова

обнови дрова

Ирина Арбузова

Драйвера обнови какая у тебя.

Лёха ***

ахахахахахах

Анюта Бекасова

Зайди в поисковик и пиши: ''Драйвера ( название видеокарты )''.
И скачиваешь самые последние.