Ирина Дегтярёва

Стал часто наступать людям на пятки, случайно, в чем может быть причина?

Андрей Мартынюк

В невнимательности.

K7
Kain 7

Может вы пытаетесь обогнать их (и в физ и в духовном смысле)

Оксана Иванова

Постоянно спешишь куда то. В метро такое часто вижу, спешит кто то и впереди идущим аж чуть ли не на спину готов залезть, нагонит и семенит следом, на пятки наступает. В результате на целых 5 метров впереди всех оказывается.