Aйбек

Что тебе нравится готовить? Именно сам процесс?:)

Василий Пугачёв

Резать овощи, пока шашлык жарится) ) Процесс восхитительный) )

Елена

уху на берегу

Ирина Румянцева

Яблочный пирог.

Ирина Белоущенко

Все что угодно- в духовке. Засунул и забыл.

Елена Бардина

Мясо по-домашнему...

Наталья Пахомова

Блины люблю печь

Михаил Костин

Суп Крапивный и Компот - на дачном участке. Под пение птиц...

Тагир Гайсин

Сервировать стол мне нравится.

Валерий Н

Много всего.... И только к пирогам таланта нет. Ни к пряникам, ни к кулебякам.
Я мясо чувствую на расстоянии. Я к красным овощам питаю интерес. И огурцы как дирижёрские палочки. Процесс приготовления, к примеру, плова превращается в увертюру. Назовём её - восточный экспресс цвета ЗИРЫ... .

И завершением будет плывущий жаркий аромат с оттенком чеснока)

Катя Соловова

Не нравится.... совсем не нравится.
Не умею и не люблю...

Дамира Мавлянова

Шашлык из баранины.