Наталья Иванникова

Что подарить моей любимой подружке на 17 лет! P.s. Он гей)

Наталья Посаднева

Книжку с названием "Как стать настоящим мужчиной"

Ди
Дина

веревку и жидкое мыло с ароматом клубники

Наиль Садреев

Устрой ему ролевую игру-одень телогрейку, шапку ушанку, поймай и острапонь, жестко и без смазки.

Елена Юн

вот блин не знаю что им дарят

Шамиль Саидов

если он челкастик, то хороший плейер

Надежда Карабец

Библию. И там сделай закладочку на место писания а именно (1Коринфянам 6 глава 9-10 стихи) где написано что - « Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. » Бог строго осуждает подобные вещи и говорит, что если человек не изменится то будет уничтожен. Это мерзость перед Богом и большой грех.

Дмитрий Ленивкин

палку московской колбасы (ни в кем случае не нарезать)

Светлана Петренко

Купальник можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников на любой вкус - vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать.
Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)