Нигина Трегубова

Слава Украине! Как настроение, народ?

Байрам

не сгинелла речь посполитая

Светлана

Если бы не было войны то всё отлично.

Баxa

Да уж ...так ославилась ...что и правнука от запаха не отмоются...)

Гу
Гузель

Как народа, так и настроение, а к настроению - и Украина!

На
Настя

это уже звучит как анекдот. хочется смеяться

Наталья

Адекватной всегда слава - мы не против. А прихвостням США и бендеровцам смерть лютая. Она все равно придет - рано или поздно. И чем это быстрее поймут тупая половина населения Украины, тем им-же легче будет.

Ирина

Слава ссал на ваше сало !

As
Asemoka

Это гитлеровское приветствие.. . ты хоть знало, что это один в один зиг хайль только на бандервоский лад, существо?