Алёнка Кузовкина

Почта России. Магазин Ozon отправил мне посылку через почту России, послыка не дошлся, я подовал в розыск товара ждал 2

Латиф Муродов

Предъявляйте претензии к OZONу. Вы с магазином заключали договор, а не с почтой. Они должны делать розыск, у них документы об отправке. Или деньги пускай возвращают, если уже оплачено