Никита Климов

кто где побыва (ла) л?

Нина

ОАЭ, Аргентина, Мексика, Турция, Египет, Испания, Кипр и в России.

Ал
Алексей

Египет гиленджык а попоже таилан чехия

Оксана

Таиланд (Паттайя) , заповедник Столбы, базы отдыха разные)
P.S. Были мы в Додоново, были в Шиверах, были в Атаманово и прочих городах)

Самойлова

Вернулись с Сицилии неделю назад. Еще хотим!

Lion

Франция, Испания, Бельгия, Словения, Германия, Чехия, Австрия, Греция, Нидерланды, Тунис. . (всё и не упомнишь. ) Отдых в России игнорирую.

На
Наташенька

на трёх буквах ( кто-то когда послал туда, уже не помню, за что и кто 🙂

Djonik

Сегодня на рынке побывал.

Ре
Регина

испания, франция, италия, португалия, канары и гибралтар по отдельности, англия, бельгия, финляндия, исландия, норвегия, дания, швейцария, голландия, турция, германия, польша, нидерланды, эстония, сша и так по мелочи на карибах. самые запоминающиеся моменты из норвегии- природа супер, а Пальме де Майорка было мое первое свидание с моим мужем, это для меня особенный город!!

Ан
Антон

в парк ходил сегодня. народу....

Сергей

а я дальше балкона сегодня нигде не была - лень...

Вася

Сегодня в магазине побывала.

Ирина

Ой... много где)) ) Испания, Турция, Хорватия, Чехия, Венгрия, Абхазия, Франция, Австрия, Украина)) ) В России тоже много где)

На
Наталия

Я в Мордовии, в Саранске в СИЗО побывал....