Елена Селиверова

А у нас на украине будет фашисткий марш! Ура! Победа! Я одену все чеп-черное, и девушке своей скажу, черную кожу и крест!

Александр

Памперсы захвати и побольше!

Оличка

Че, уже Севастополь взяли или опять по Донецку пойдете )))

Ольга

надоели все эти русские марши, манежки, бирюлево, матвеевский. парадокс на украине фашисткий марш а иностранца не одного не отмудохали как на манежке.

Чу
Чулпан

знайте одно что Бог против Национализма Гоев, а значит пипец не за горами

Та
Татьяна

когда увижу факел в твоей сраце, тады поверю. зиг хайль!

Ви
Виктория

Ну погуляйтесь паны хохлы, погуляйте!

Sex

ПОШЁЛ НА XУЙ ТРОЛЛЬ ГОЛИМЫЙ

Ко
Костя

хай Гитлер? Или нехай?

Georg

Не забудь стринги надеть. С черными сапогами будет стильно.