Юлия Мигунова

А я свои 200 рублей, полученные на Русском марше отдал бабушке с украинским флажком, ведь за Украиной правда ?

Ро
Роберт

у украины какая-то больная шизофренией правда

Макс

За Украиной не правда, а США и ЕС

Баxa

Бабка с украинским флагом - это наш лазутчик.
Правда за нами! 😎

Анатолий

Украины уже нет ---и не будет ---есть Киев и. т. д колонния США и Израиля --поддерживающие там фашизм --и Донбасс ( русский )борющийся против фашизма..

Служба Поддержки

тебя на. бали, придурок. Всем по тыще давали!

Ди
Димас

Польша - проститутка Европы, Украина -шалава

Ан
Анатолий

канешно милай, за выродками-фашистами и правда..

Ольга

Правда.. . Но с гемморроем...

Людмила

нет в этой стране правды... ограбили.. обманули ее... и унизили..

Dmitry

в Росси только Русские марши. ЗА расторгуева лайк