Иван Шабельский

Немножко замерзли на Русском марше, но ничего, на заработанные по 200 рублей взяли водки, согрелись, а Вы как?

Ев
Евгений

Чё так мало, всего 200р.

Pa
Pavel

Хорош тут хуйню строчить всякую, поскачи немного, укротролля за километр видно

Йо
Йохан

это майдашкам приходилось платить... чтоб сначала собрать... потом разобрать...

Ма
Машулька

опять врешь все, сука американская.

Ко
Константин

Не платили там ничего - врать зачем?

Ярик

никак мне денег не дали.

Ксения

А мы всей семьей сложились 200+200+200+200 и купили коньячок.