Елена

Получается мы как дешевые проститутки, даже хуже их, сегодня на Российском марше продали свою свободу за 200 рублей ?

Ма
Мария

Чё-то дешёвая демократия-то, наверное тухлая, с запахом.

Алёна

хвалю за самокритику.

Витал

300 продажных на всю Москву-это не то что мало, это ничто.

Ил
Ильвир

Дешево. В Украине титушкам 200 грн платили (по курсу больше выходит)

Ла
Лада

А чего, по 200 рублей платили? Ёпт, надо было сходить..

Дмитрий

чего пиздишь? тебя там и близко не стояло.

Самойлова

Троли, зачем народ обманываете-за марш давали не по 200, а по 800 рб, а тем кто на концерт оставался еще по 500 доплачивали

Ле
Леночка

Ну шож вы так?
Надо было хотя бы по 10 тыс брать