Lusilda Yudashkina

Вот тебе бабушка и "Русский Марш"?(вны...

Ушлые организаторы гусского марша провели "монетизацию русского национализма". Они решили взимать плату за выступления с трибуны в Люблино . Объявили расценки. Первоначальная цена за "русско-националистическое" выступление составляла 70 тысяч рублей, однако по требованию главных гешефтмахеров - Поткина-старшего и Тора-Кралина - вскоре превысила 100 тысяч.
Поговаривают, членство в Оргкомитете РМ нонче тоже платное. За 300 штук его членом может стать любой персонаж - от Джигурды до Бори Моисеева...А чО?
Навальный-"РМ поддерживаю, но не пойду"...чО, поиздержался на адвокатов?

Алик Алыев

Пост попахивает нафталином.. .
Приемчики известные.. .
Помнится мне, еще в 1989-90 годах, когда в Москве были массовые митинги на Манежке, по Москве сознательно распускались слухи, о том что в центр города в дни митингов ездить опасно, так как там собираются не то армяне, не то азербайджанцы на какие-то разборки...

Надежда Кобелева

Хреновый ты провокатор, провонявший...