Зоя Крупина

Как команды формулы 1 передвигаются между странами и континентами со всем своим инвентарем?

Kr
Krembaher

мне тоже было интересно. . в Лотусе разъяснили. . подробное интервью здесь http://www.f1news.ru/news/f1-98187.html
Джефф Симмондс: Это хорошо отрепетированный процесс, который всем отлично известен. Морские грузы прибывают в понедельник, к моменту приезда команды они уже на месте. Четыре приоритетных поддона из 11-ти появляются на трассе во вторник к обеду, а остальные – в 6 утра в среду. Мы должны дать возможность механикам начать собирать машины как можно скорее, так что главная цель – закончить оснащение боксов ко второй половине дня в среду. Таким образом, два дня, во вторник и среду, мы работаем по очень жёсткому графику, чтобы всё успеть вовремя.

Галина Соболева

Уж точно не Почтой России

Ирина Попова

Самолетами

Анастасия Соболева

ну если по сухопутным путям, то на больших трейлерах, а если через море или океан, то на судах)

Юл
Юля

На самолётах и трейлерах

Горшков Александр

Да. Самолетами с японии все перевезли в сочи буквально за пару дней