Сергей Андреев

ребята я играю на гитаре, и мне нужна программа барабанов, что бы они играли бит, я сам рассчитывал, лучший ответ

за лучший ответ 10 баллов

Ан
Антон

Если мощность процессора позволит--поставь приложение ADICTIVE DRUMS(адиктив драмс) Практически--виртуальная имитация живых ударных (правда приложения к прогам типа Кубэйс, Сонар .Рипер и т. д.)

Olga Hlinovskaya

еслиб предложил 11 баллов то ответил бы ))
в "FL Studio" можно любую партию барабанов сочинить и записать и не только барабанов а вообще всех инструментов. например под твою гитару можно еще и клавишные добавит и голос компьютерный. клавиатура выступает как клавиши на инструменте.
вот по ударным урок http://www.youtube.com/watch?v=VDVcZqBKngo

Надежда Катунина

Я в Guitar Pro 6 себе ударные себе прописываю. При желании можно нарулить вполне слушабельный звук, а после этого работается очень легко.

Инесса Ибрагимова

Cкачай guitar pro. Там есть не только барабани. Guitar pro 6 review - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]