Игорь Малиновский

Где можно подучиться играть на барабанах?

Я лет в 14 пошел в музыкальную школу на барабаны на 3х годку и как это сказать не очень много времени уделял деталям (маленький был, глупый) я играл где то в группах, так, просто простые рисунки и ритмы, а сейчас снова захотел научиться только уже уделять большое время деталям, но так как времени у меня не много, чтоб пойти в муз. школу, не подскажите какой нибудь сайт, чтоб там все снова объяснили как в старые времена мне мой учитель объяснял, ударная установка дома есть и пэд

Мария Черных

Ты реально веришь что какой-нибудь там сайт "объяснит" тебе все тонкости этого искусства лучше чем преподаватель? Знаешь лучше играй как можешь и постепенно совершенствуйся, глядишь и до всех тонкостей сам дойдешь

Геннадий Орлов

лучше частного преподавателя никто тебя не научит. объявлений в тырнете море, в каждом городе можно препода найти.