Natasha Malceva

Может знает кто группа играющая на барабанах, баках, играли цепями, еще чем то.

Вспомнилось что то, захотелось найти, подскажет может кто. . Выступали на дне независимости Украины в Ялте в 2005 или 2006 году. . Вроде бы название М Бомба..

группа толи российская толи украинская, муж говорит украинская, мне чет вбилось в голову что российская

Екатерина Королькова

stomp и несколько еще
не посмотрел продолжение вопроса

Светлана Воронина

я помню такую группу показывали давно на TV-6, там ночью передача была (вроде Дрёма называлась) её еще Анфиса Чехова вела с металлистом, так там такую группу часто крутили, они использовали любые звуки, для создания мелодии - бензопилы, тарелки, металлолом.... Ну блин названия не помню, мне казалось что Колдгад (ну звучала так а как пишется не знаю - а может я вообще путаю) называлась, но я что-то не смог найти

PS: но я имею ввиду иностранную группу.