Дмитрий Басков

подскажите, пожалуйста) Я очень хочу научится играть на барабанах (рок-группа), я не знаю ни нот, ничего.

Я очень хочу научится играть на барабанах (рок-группа), я не знаю ни нот, ничего, если я пойду конкретно учится на барабанах меня там научат сольфеджио или мне нужно до этого где-то обучится?? и вообще реально маленькой хрупкой девушке научится играть? еще если кто знает где можно обучится в ульяновске подскажите?

Светлана Вертелина

Да, реально, из маленьких девочек получаются самые крутые барабанщицы!

ОК
Олеся Куликова

Да, если пойдешь в музыкалку, то научат. И сольфеджио, и немножко - фортепиано (это обязательный инструмент для всех, и это разумное решение) , ну и на барабанах, конечно, тоже.