Aiazbek Asanbekov

очень хочу научиться играть на скрипке, но нет муз. образования ((( в консерваторию не возьмут, если даже нот не знаю?

а меня в школу наверное и не возьмут? 19 лет))

Елена Данилова

Может сначала в музыкальную школу походить?

Николай Илюшкин

в консерваторию сразу?) ) врятли вас вообще в муз школу возьмут, возраст уже не тот.

Djonik

В Консерву после Музыкалки берут, или Училища.

Наталья Абакумова

ну можно на дому попробовать тока это долго

Вячеслав Локшин

Конечно не возьмут. Там конкурс огого и люди приходят после 7 лет музыкальной школы туда поступать. Шансов у вас 0. Если так хочется, то почему просто не найти себе частного педагога, многие из тех, кто преподает в музыкалках берут учеников и на дом.

Анна Мурашова

ну научись на гитаре. и все мальчишки будут твоими.
вот посмотри сложного нет только отточеная техника
http://yahooeu.ru/video/32027-yaponochka-shpilit-na-gitare.html