Артём Лапковский

Написал в статусе "влюблен"... В меня или в другую? Очень волнует этот вопрос, на который он не отвечает ((

Если кто то скажет, буду очень благодарна. . пожалуйста

Не вижу смысла только для того, чтобы не задалбывали.. . У него 1р такое стояло и он сказал, что никогда в жизни больше так не поставит, но вот поставил и меня теперь мучает этот вопрос

Саня Колесников

в себя он влюблен и ни в кого больше, самый обычный балабол

Наталья Нагорная

Он написал это тлько для того, чтобы его не задалбывали такими вопросами. . .
П. С. Пока фото не прогрузилось, думала, что это школьница задает вопрос.