Константин Бурлаков

У меня видяха palit gt 240 512mb ddr5 при играх температура 60-67 ето нормально?

Видяху только вчера поставил она конечно б/у но небыло больше денег ((. Запустил DOTA2 и через програму SpeedFan температура показала 67 градусов я смотрел характеристики там написано критическая 105 так я хотел спросить 67 при игру норм или нет?

Ор
Орест

Температура в норме. До 85-90 можешь особо не паниковать. Если будет расти до таких рубежей - смени термопасту, возможно прошлый хозяин об этом не позаботился. Если карточка нагреется до опасных температур, она просто выключится.

Александр Никешин

плохо, очень плохо, нормальная температура должна быть 30-40 градусов, но если не лагают игры то норм

Анастасия Демченко

90 градусов предел