Леонид Неповинных

STEAM: family library sharing

У меня есть два аккаунта. Включил эту функцию на первом аккаунте для второго. Не могу играть в игры по сети со второго аккаунта. Например в cs есть возможность играть только с ботами, к серверам не подключает. Что делать?

Al
Alexey

В Стиме ты можешь играть со второго аккаунта только если с первого никто не играет и наоборот.

Андрей Иванов

пин-код вводить пробовал?