Alexandra

Подскажите пожалуйста программу для съёмок видео с экрана

Рома

Фрапс

Лена Ком

Fraps
Bandicam

Печенина Елена

bandicam, shadow player

Сергей Артамонов

Самая лучшая программа для съемки видео с экрана - это "Экранная Камера". Вот на неё ссылка: http://www.amssoft.ru/screencam/

Эта универсальная программа для записи видео. Она снимает и игры и программы и все остальное, что происходит на мониторе. В ней можно обработать видео, сделать из него качественный ролик с заставками, музыкой и так далее и потом конвертировать быстро в нужный формат с настройками качества.

Тэране

Bandicam. ОНА БЕСПЛАТНАЯ !!!Без всяких испытательных сроков и на русском. Они предлагают заплатить только чтобы заставка "Bandicam" в серединке экрана, которая совершенно не мешает просматривать видео была убрана, а также чтобы сняли ограничение съёмки одного видео в 10 минут. Но я думаю, 10 минут в одном видео хватит. По всем вопросам связанным с Bandicam - обращайся. Я подписалась на тебя, буду видеть все твои вопросы.