Multik Multik

На сколько подходов примерно рассчитан гель для душа 250 мл?

Ну примерно

К*
Катерина***** ***

Смотря как пользоваться будешь

Виктория К

И смотря какой гель, разница может быть раз в пять

Андрей Мекаев

в среднем, раз на 20, думаю (а вот моему внуку - на 2 :))))))))) )

Максим Быков

Это уже зависит от вас. Но а вообще я заметила, что жидкий гель по консистенции заканчивается намного быстрее, чем густой.

Роман Ойл

смотря какая консистенция. ну мне хватает на месяц. моюсь 2 раза в день