Sveta Povolotskaja

К чему снится шмель?

Приснился большой мохнатый черный шмель. Кружился вокруг меня и хотел укусить. Чтобы его поймать, я кинула на него полотенце. В руки не брала

Катя Васильева

Шмель – символ здоровья и удачи

Видеть во сне большого и толстого шмеля предвещает большую радость и удачу во всех ваших начинаниях. Особенно это относится к успеху на работе. Быть может, даже вас повысят в должности.

Но к чему снится шмель молодой и незамужней девушке? Такой сон предвещает приобретение любви. И стоит сказать даже большее – скорее всего, вы встретите богатого ухажера, который вам очень понравится.

Шмель, который вел себя агрессивно, пытался вас укусить – вам грозят неприятности с имуществом. Будьте осторожнее.

Попытки поймать насекомое во сне, наяву – неприятные домашние хлопоты отнимут много времени и сил.
Но, то что вы его не поймали и не брали в руки, все обойдется.

Руслан Измайлов

Шмель — неприятности; укусит куда-нибудь — ранят в то место; в лицо ударит — пожар. Новейший сонник Шмель — вас поддержит в трудную минуту покровитель. Современный сонник Увиденный во сне шмель — воспринимается как предупреждение о болезнях. Сон сулит большие огорчения. Если Вам приснилось, что Вы ловите шмеля — Вас ждут домашние неприятности. Если вокруг Вас во сне летает большой шмель — наяву у Вас могут быть большие неприятности. Жужжание шмеля во сне — означает, что в ближайшее время Вам повезет. Видеть во сне много шмелей — к шумной вечеринке с друзьями. Сонник именинников сентября, октября, декабря Шмель — предстоит дальнее путешествие за товаром. Сонник именинников мая, июня, июля, августа Шмель — к изнурительному труду. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля Шмель — к дружбе с сильным покровителем. Сонник Странника Шмель — богатый ухажёр. Эзотерический сонник Шмель — к трудовым будням, однообразному существованию.

Надежда Удалова

к верному другу

Владимир Прядкин

состоятельный поклонник.

Ев
Евгения

Это к болезни, которую ты преодолеешь.