Станислав Барбашов

Спорим с одним товарищем. Насчет того что круче Домбра (нац каз инструмент типа балалайки) или Рояль.

Ну я вот считаю что на рояле можно сыграть более виртуозную мелодию. А на домбре только узконаправленный стиль национальный и не более. Как вы считаете? Можно ли ставить эти 2 инструмента в один ряд?

Сергей Рожнов

Это узконаправленный стиль? ))) https://www.youtube.com/watch?v=nDazBGZl-qA

Юлечка Александрова

Рояль это рояль!!!! Домбра это инструмент ( по моему русский) сам играл на нем, типа балалайки.

Екатерина Горшкова

рояль лучше с него карты не падают... и закусочку разложить легко...