Анюта Мамаева

Если не получается овладеть электрогитарой, на какой инструмент переключаться? Пианино? Бас-гитара? Балалайка? 🙂

Ал
Александра

Если всё-таки хочется красоваться с лопатой, то на бас-гитару (если конечно не захочете играть какой-нибудь авангард, то на ней играть всё таки будет легче) . Ну или на ударных постучать (опять таки, если не ударитесь во что-то экстремальное, то на них немного легче) . Ну а на пианино и клавишных вообще играть гораздо сложнее, чем на струнных. Балалайка конечно как вариант тоже пойдет, но на крайний случай: -)