Ирина

Что легче научиться играть на бас гитаре или электрогитаре?

Ayax

на гармошке.., а вообще, зависит еще от направления музыки, на басухе все же по легче будет

Полина

Если хочешь действительно хорошим музыкантом, то одинаково сложно научится на любом инструменте ибо нет предела совершенству

Евгений

анекдот - заходит музыкант в магазин и видит ценники "мозги гитариста - 100 рублей килограмм. " "мозги ударника - 150 рублей килограмм. " "мозги басиста - 15 000 рублей килограмм"....музыкант удивляется - а почему так дорого! А ему отвечают - так знаете сколько их надо заколбасить чтоб добыть килограмм мозгов?)))))))))))))))))

As
Asemoka

если ты умеешь играть на аккустике то без проблем научишься играть и на басухе и на электрухе

Марат

а бас типа не электро...